Правда ли что парня (15 лет) могут обвинить в педофилии, если он обнимет или поцелует в щёку младших сестру и брата?

Лео Ти Ученик (1), открыт 2 недели назад
Сестре (брату) - 7 лет. А в случае с братом так вообще...
Почему девушкам в этом плане проще? Если она сделает так же, то это будет считаться нормой. Это будет считаться как приветствие.
14 ответов
Эдвард Унанян Мыслитель (7380) 2 недели назад
Потому что сам подумай, долго объяснять
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637819) 2 недели назад
нет конечно
совсем эта школота с ума посходила.
кристина мельникова Мастер (1296) 2 недели назад
Нет. В 15 лет сам еще ребенок.
Причем не достигший возраст сексуального согласия!
И не выдумывай, поцеловать в щеку брата сестру нет ничего такого не для парня не для девушки.
Это не основание для обвинения в такой тяжелой статье.
Хватит уже завидовать женщинам и себя с ними в ровень ставить.
Выглядите жалко.
Devil Awor Мыслитель (8895) 2 недели назад
нет, обвинение по педофилии могут присобачить только после 16 лет
LuloL Мыслитель (5408) 2 недели назад
Пиши детальнее сплетник
Денис Красавчик Оракул (83156) 2 недели назад
Глупости.
Никому в голову не придет обвинять.
Педофилия - это пристрастие к детям, половое извращение у мужчин.
Психическое тяжелое заболевание , не излечимое. Потому их принято кастрировать в цивилизованном мире.
Lozy Lobzik Мудрец (17157) 2 недели назад
То, что было в семье, — остаётся в семье. Но это по другому называется. ))
мамашка Искусственный Интеллект (213414) 2 недели назад
Вы действительно БОЛЬНЫ Все Ваши вопросы - зацикленность А уж этот ......
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118704) 2 недели назад
Обвинить можно в изнасиловании даже если ты их пальцем не трогал. С 14 лет.