Глючит сигнализация ваз 2115

Добрый день, столкнулся с проблемой. На пятнашке глючит сигналка, когда с ключа нажимаешь кнопку закрывания, закрываются только пассажирские двери, солдатик водительской двери вроде как двигается, но, будто не доводит до конца, а остальные двери без проблем закрываются и открываются, подскажите, что можно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Актуатор проверяй,возможно сам отрыгнул,а возможно где-нибудь в гофре передавить могло провода на него.

при закрытии нажми в области замка -просто износ деталей замка

Заменить акуатор вод двери, сигнализация тут даже близко не причем, это у тебя в бестолковке что то глючит, раз такую тупость пишешь, еще напиши что сцепление виновато

отключи ее и закрывай ключем замок , кому нахер нвжна твоя питнашка

разхерачить дверь