Вышла игра Hyper Light Breaker. Но что значит Содержит интерактивные элементы взаимодействия по сети?
Опять какую-то гадость запихали? Мне подобные проги не надо. И вообще это что онлайка? Волкофрения сам играл в ютубе.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это значит, что в игре есть кооп, только и всего
скорее всего игра работает с интернетом или же по сети, или последний вариант, что бы написать в поддержку. я первый раз слышу про эту игру, так что сказать не могу
если помог, то пожалуйста зайдите сюда.
https://t.me/farmstars_robot?start=r04441768390
для меня это будет лучшей благодарностью
Да нюдсы Шамана выскакивают