Как верифицироваться без паспорта в системе P2P? Не на настояще данные

Евгений Петров Просветленный (35911), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356753) 1 неделю назад
Верификация где-либо нужна не для просто галочки, а для того, чтобы банк (или где вы там верифицируетесь) смог предоставить ваши реальные данные полиции, если у той вдруг возникнут вопросы про вас. Если у банка будут ненастоящие данные, то банкирам будет большая попаболь в этом случае. Так как они не ССЗБ, то верификация возможна только на настоящие реальные данные.
Остальные ответы
Devil Awor Мыслитель (8895) 2 недели назад
никак. Школьник, иди учись