Один блогер решил доказать миру, что уличная еда в Индии безопасная, спустя 3 дня он скончался в реанимации. Доказал?

Шорпр Непр Мыслитель (8271), открыт 3 дня назад
Или нет?
15 ответов
Devil Awor Мыслитель (8845) 3 дня назад
нет, давай по новой миша
Артем Клепиков Ученик (1) 3 дня назад
Я где то слышал что им запретили ссать в еду то есть раньше можно было?
Ирина Иванова Мыслитель (9289) 3 дня назад
а от чего он скончался
Шорпр НепрМыслитель (8271) 3 дня назад
От дизентерии.
Ирина ИвановаМыслитель (9289) 3 дня назад
не доказал что ел где где скончался что на вскрытии
Кальцифер Гуру (3295) 3 дня назад
Это реально ужас. Они могут не мыть руки. Хотя я видел как готовят - посуду споласкивают в конце.

Гигиена нулевая.
SkullGhost Профи (650) 3 дня назад
Лучше не знай как готовят и моют еду в Индии видосы есть только если брезгливый не смотри ,так это и не удивительно.И еще не знаю из каких продуктов это готовят ,вот чем она опасна.Конечно доказал ,только обратное.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358808) 3 дня назад
я в китае 12 лет прожил. организм железный после их улиц. но в Индии не рискнул бы поесть
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (235188) 2 дня назад
как же миллиард индийцев не умерли от этой еды, а какой то задрот подох?
Шорпр НепрМыслитель (8271) 2 дня назад
У них желудци из стали, можно сказать из адамантия.
Человек все равно привыкает к такой еде или умирает.
ilana mosesИскусственный Интеллект (274277) 2 дня назад
У индусов с рождения выработался иммунитет к местным бактериям и вирусам.
с родни причинам , погубившим индейцев от ветрянки и кори, которые привезли испанцы .
ИРИНА Искусственный Интеллект (105978) 2 дня назад
Да! И аргументы предоставил - свой организм , для изучения.
Я Умница Искусственный Интеллект (266660) 2 дня назад
это судьба, он мог и в штатах после гамбургера из макдака сдохнуть.
мог сдохнуть и в штатах, но не от мак-дака.
Я Умница Искусственный Интеллект (266660) ilana moses, не, а ты не помнишь, пару месяцев назад (может чуть больше), народ в макдаке в каком-то штате потравился, то ли ботулизм, то ли сальмонеллез..
Елена Кулагина Оракул (58788) 2 дня назад
Я ела уличную еду в Индии и не просто в Индии,а в Варанаси ( если кто то понимает что это))) живее всех живых!!! и в Ганге купалась)))