Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продавать отстой можно на свой страх и риск или на свою прибыль и пох@изм?

Зато у нас сало вкусное Оракул (81847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
а я все вспоминала, как способность к бизнесу называется)))) гыыы
Источник: привет
Зато у нас сало вкусноеОракул (81847) 15 лет назад
Привет! Вот блин неть у меня способностей к бизнесу...я всегда пытаюсь продать качественный продукт по дешевой цене - это самое подозрительное что можно делать в России....
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) ну у России две беды, и ничего с этим не поделаешь)))хи хи)))
Остальные ответы
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Колись, кому апять ту куйня загнал!?)))
Источник: Барыш-пополам!)))))
Зато у нас сало вкусноеОракул (81847) 15 лет назад
Я даже не пытаюсь, хи-хи, качество - тиль оей жизни, хо-хо! ))))))))))))))