Почему убрали рейс Астрахань - сочи Ютэйр

Dream Fly Знаток (286), открыт 2 недели назад
Когдато были ночные полеты в сочи из астрахани на авиакомпании ютжйр но повемуто сняли и теперь не летают
9 ответов
Степан Вольерянович Мастер (1072) 2 недели назад
Да ну потому что потому. Тебя это волновать не должно
Dream FlyЗнаток (286) 2 недели назад
Шутничок, а писюнчик как стручок
Степан Вольерянович Мастер (1072) Dream Fly, Много парней проверял?
Юля Мудрец (14200) 2 недели назад
Потому что невыгодное (убыточное) направление, которое не пользуется спросом у авиаперевозчиков.
Dream FlyЗнаток (286) 2 недели назад
Да не, все время летал! Много человек. Да и авиакомпания говорит что это пребыльное направление
Юля Мудрец (14200) Dream Fly, Значит скоро восстановят, может там ротация производится или смена штата сотрудников.
Ineedu Искусственный Интеллект (110129) 2 недели назад
я думаю, что на зиму отменили - будет сезон и откроют....
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 2 недели назад
Значит, сейчас спрос на этом направлении низкий. Возить пустые кресла нерентабельно.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111081) 2 недели назад
парк авиакомпании поизносился!
т.е сократился.
санкции и изоляция дают о себе знать!!!
доктор Ливси Просветленный (31388) 2 недели назад
В связи с решением Росавиации об ограничении полетов на юге России Utair временно отменяет рейсы в Анапу, Геленджик, Краснодар, Белгород, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Элисту, Сочи
Сухимилё Искусственный Интеллект (123594) 2 недели назад
У Азимута есть рейс по понедельникам и четвергам.
Аркадий Мыслитель (5318) 2 недели назад
Посмотрел, есть ща 4600 билет на февраль, в телеге @Aviaonlinebot