Ведьмак 3 квест из далекого офира
Что делать если у меня чертежа в сундуке нету? Я знаю что это баг, можно как то получить этот чертеж? Играю на пс4
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чертеж там квестовый, переведенный тебе дадут потом, они на офирском.
Если у тебя нет чертежа для квеста "Из далекого Офира" в Ведьмаке 3, есть несколько способов это исправить. Попробуй загрузить предыдущий сейв, если он есть, или повторно исследовать сундук. Также можно поискать чертеж в интернете или на форумах, где игроки делятся своими находками. Если это не поможет, стоит обратиться к разработчикам через официальный форум или поддержку.
ведьмак