Мне постоянно гадают, что я выйду замуж, но я не выхожу, почему?

Хожу к одной женщине гадать на кофе, она каждый год предсказывает, что выйду замуж. Все остальное сбывается, а это нет, почему?

Еще 5 лет назад одна гадалка мне нагадала скорую свадьбу, и я сама фигуры видела, но не вышла тогда.

В выйти замуж нужно что-то посильнее в энергетиках,нежели другие темы исполнения.Может не выходите от того,что спите на такой энергетика,на которой возможен скорый развод.

по христианским канонам гадание это ошибка, в переводе с древнегреческого в оригинале {грех = в переводе с греческого слова σφαλμα, которое буквально означает промах или непопадание в цель}

И по русски, - грех, - первоначально - огрех (ошибка)

Еще нужно запомнить что тот кто гадает - тот счастье своё прогадывает ( это народное)

1)язык длинный. с лицами своего пола. отсюда постоянный сглаз
2)надо общаться с мужчинами, а не с женщинами.
3)на всяких форумах типа этого тоже одно несчастное бабьё, так что сглаз ещё сильнее