Район Сочи Мамайка - кто был, какие впечатления?

Ineedu Искусственный Интеллект (110224), открыт 2 дня назад
Знаю, что это деревня и делать там нечего, но рядом большой Сочи и едем мы только ради моря - остальное не интересует...
2 ответа
Виталий Лоротокс Ученик (110) 2 дня назад
Я был,впечатления остались положительные,максимум часто штормит и от еды на пляже можно конкретно так проблеваться,но если перестраховаться и не покупать еду у негра с дредами,то я думаю вам понравится,хорошего отдыха
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (116464) 8 часов назад
Пригород Сочи, не деревня! Там приобладает частный сектор. До центра рукой подать. Рядом резиденция Президента, дикий пляж 73 километр, Дагомыс.