Выгодный сервис доставки рационов еды, Москва

Знак Бесконечность Ученик (226), открыт 2 дня назад
Всем привет!
Посоветуйте сервис доставки рационов готовой еды. Работаю много, готовить и ходить по магазинам некогда.
Нужен сервис с нормальными интервалами доставки и не конскими ценами. А то в рестиках и столовке чёт дорого выходит
4 ответа
Наталия Юрченко Ученик (234) 2 дня назад
Level kitchen норм, там за первый заказ бонусы и + по альфе 15% на первый заказ. Курьер вовремя приходит, еда разнообразная