Рак горла и полости рта
На что это похоже? Может ли это быть рак горла или полости рта?
xD обратись с этим вопросом к врачу, а после к зубному лучше) и судя по твоей аватарке у тебя рак явно будет
Это-миндалины
Скопления лимфоидной ткани, расположенные в области носоглотки и ротовой полости. Миндалины выполняют защитную функцию и участвуют в формировании иммунитета - являются защитным механизмом первой линии на пути вдыхаемых чужеродных патогенов. Полная иммунологическая роль миндалин всё ещё остаётся неясной.
Почему рак то, может ангина, боже просто горло красное
ты рыбка?
Нет, не рак