Капканы и сноуборд: можно ли попасть в капкан катаясь по лесу?

норм чел Ученик (122), открыт 2 дня назад
Расскажите,если у вас или ваших знакомых были подобные случаи в Реальной ЖИЗНИ...и чем они закончились.
6 ответов
Даниил Лумумба Гуру (4273) 2 дня назад
Теоретически да, но крайне маловероятно. Капканы обычно ставят целенаправленно, не хаотично.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185867) 2 дня назад
А Вы на сноуборде по всему лесу рассекаете???
Так то на трассе капканы обычно не ставят...
норм челУченик (122) 2 дня назад
Так фрирайд по лесу ага. Целина там все дела ну. Слушаю
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185867) норм чел, Так молчу... ;-)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146622) 2 дня назад
Да.
норм челУченик (122) 2 дня назад
Балда! Ну и как если попадёт сноуборд в капкан, что произойдёт?! Нужно бы провести эксперимент.... Точно. Спасибо за идею!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146622) норм чел, проведи, раз нужно.
Dmitry Искусственный Интеллект (619905) 2 дня назад
Сколько лет хожу по лесам - не поверите, ни одного капкана вживую ещё не видел.
Ильяс Мастер (1754) 1 день назад
Капканы ставят в чаще леса где редко люди ходят,
а вы скорее всего по тропинке, дорожке пойдёте, по чаще идти тяжело
так что вероятность попасть оооочень маленькая даже если идти по чаще.

Да и охотой сейчас занимаются по приколу
а не ради выживания по этому охотников не так уж много.