Вы бы отпустили свою 13-летнюю дочь на ночевку к подруге в другой город?

No Name Ученик (92), открыт 2 недели назад
Соседний город, 2 часа на машине
20 ответов
Кирилл Ессе Знаток (272) 2 недели назад
Отпустил если бы там были бы бы пацаны хочу от дочери дитя
Тега Искусственный Интеллект (138406) 2 недели назад
Сделать самому то, что запрещено?
wsda padsw Знаток (303) 2 недели назад
Нет. Она идёт к парню, чтобы он натянул мою девочку. Зачем я её воспитываю если её какой-то парень будет растягивать
Галина Каткина Мастер (1733) 2 недели назад
Если под ответственность родителей принимающей стороны, то да.
(。◕‿‿◕。) Мастер (2404) 2 недели назад
нет
пусть лучше та ее подруга (если она существует) сама приезжает к ней
user user Оракул (81599) 2 недели назад
Я бы лучше ее дома трахнул
Чем два часа туда и два часа обратно...;)))))
Ну сарказм конечно, а то некоторые как реал приняли...;))))
No NameУченик (92) 2 недели назад
Ненормальный? Речь о дочери
user user Оракул (81599) No Name, Давай честно, ее там трахнет ее мальчик, о ужас вы об этом не знали, хотя все это было, просто знать не хотели.
Степан Искусственный Интеллект (418326) 2 недели назад
На вечеринку нет .на соревнование -не вопрос
В ночи Искусственный Интеллект (155440) 2 недели назад
Не неси хрень,прекрасно зная ответ..)
No NameУченик (92) 2 недели назад
Я не отпущу. Просто интересно другое мнение
Подростки часто галдят "а вот ее отпускают", вот и спрашиваю
В ночи Искусственный Интеллект (155440) Но не в 13-ть же лет..)был бы вопрос о 15-ти хотя бы,тогда ещё ладно...а здесь ещё малая..)
Ольга Николаевна Мастер (1561) 2 недели назад
Да! А вы?
No NameУченик (92) 2 недели назад
Нет, просто другое мнение интересует
Ольга Николаевна Мастер (1561) No Name, ?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118704) 2 недели назад
Если доверяю родителям подруги. Иначе дам денег на гостиницу. И кто её на машине-то два часа повезёт? На электричке без вопросов, а на машине только если знаю "извозчика".
No NameУченик (92) 2 недели назад
Сестра старшая, 29-летняя
No Name Ученик (92) No Name, сестра подруги
DanJes Мудрец (11671) 2 недели назад
нет. Вот начнет сама зарабатывать тогда пусть едет