Что положить в кровать-манеж

Нина Бальмонт Ученик (166), открыт 3 дня назад
Купили такой манеж-кровать подскажите пожалуйста что положить на первый ярус для новорождённого ребёнка. ? матрас покупать или нет...
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (135818) 3 дня назад
От куда у тебя мозги взялись? Нары сойдут.
Нина БальмонтУченик (166) 3 дня назад
Дибил?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244001) 3 дня назад
Матрас. Но вот будет ли ребёнок спать в таком.
Нина БальмонтУченик (166) 3 дня назад
А почему нет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244001) Нина Бальмонт, а вы думаете, что все дети одинаковые? У нас наотрез отказалась спать в кроватке-люльке.
Marilyn Искусственный Интеллект (102926) 3 дня назад
Там же неудобно в нём, лучше тогда уж с собой в кровать положить
Нина БальмонтУченик (166) 3 дня назад
В кровать с собой опасно.
Marilyn Искусственный Интеллект (102926) Нина Бальмонт, у меня старший сын только со мной и спал, и ему так спокойней было и мне, в своей кроватке отказывался спать совсем,в два года перебрался в свою комнату,уже большую кровать. а младшие в кроватках спали спокойно