Помогите акк вернуть а на крайняк взломать в рб
Я помню пароль и ник от своего рб аккаунта, но мне мешает войти двухэтапная аутефикация, у меня остался только акк на пс 5 хорошо что я его сделал там, хакеры которые аккаунт могут взломать отзовитесь прошу или ещё что то можно сделать.
В поддержку роблокса напиши и ещё приведи пруф что это иммено ты например "уменя в Evade'е было много колы" или "уменя есть обби в obby creator который мы делали с моим другом (ник друга)"
ты никак не войдёшь в акк если там стоит двухфакторка и ты не имеешь к ней доступа, перестань верить в то, что хакеры всемогущи, те кто реально смогли бы твой акк с двухфакторкой взломать, на мейл ру не сидели бы. Создай новый и не парься
ахахах взломать акк в роблоксе