Что делать если меня все ненавидят?

Тёма. Гуру (2803), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (192228) 2 недели назад
Равнодушие намного хуже любви и ненависти вместе взятым.
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (627) 2 недели назад
Достаточно того факта, что ты в майл ру задал этот вопрос, а ведь в этом сайте расчленёнку кота видел, несколько раз по-моему
J X Оракул (52016) 2 недели назад
улыбайся, это еще + всех раздражать будет)
Timur Askretov Мастер (2486) 2 недели назад
я инструкции отправил в подарке, почитай
skazka120 Знаток (264) 2 недели назад
Тебе нужно повысить харизму, посмотри Игоря Рызова он подскажет.
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18068) 2 недели назад
Вряд ли тебя ненавидят, ты слишком милый для этого. Но всегда помни всё равно, что некоторыми врагами можно гордиться больше чем друзьями.
Тёма.Гуру (2803) 2 недели назад
последнее не понял на что отсылочка
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18068) Тёма., просто мудрость, не помню кто сказал, кто то из очень знаменитых
Макс Последователь Знаток (463) 2 недели назад
Одари их сладким равнодушием. Не замечай их наличия. Они это делают не от большого и здорового ума...
Русский профессор Мыслитель (7815) 2 недели назад
Тебя любят некоторые пользователи Ответов Mail