Мне нужно расширение для гугл, которое используется как школьная доска

Темми Теммин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Мне при решении домашки, при подготовке к экзаменам и другим задачам, было бы удобно использовать расширение которое используется в школе, где на любой страничке можно включить некий режим рисования, там чуть затемняется экран, и есть режим карандаша, и т.п, можно визуально что то рисовать поверх сайта, очень было бы удобно для решения задач, чтобы не использовать при этом других программ, но я чет не могу узнать название, или я не верно формулирую мысли, мне бы узнать как оно называется

(и я не собираюсь портить тетрадные листы на очередной вариант для решения задачки по физике какой нибудь)
0 ответов