Какая банковская карта сейчас самая выгодная?

Николай Иванов Ученик (115), открыт 3 дня назад
9 ответов
ya znau Знаток (414) 3 дня назад
Фпи банк
Alex IvanovПросветленный (22013) 3 дня назад
ЛОХОТРОН!
Обычный сайт-одностраничка.
Нет лицензии ЦБ
ya znau Знаток (414) Alex Ivanov, это рофл был.....
Григорий Кузьмин Мастер (1012) 3 дня назад
Смотря для какой цели.
Бывают самые выгодные карты для кешбека, а есть и для бесплатного снятия наличных в любых банкоматах
Анастасия Лисицына Знаток (279) 3 дня назад
Ну, допустим, в Альфа-Банке бесплатное обслуживание и кешбек есть хороший
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181805) 3 дня назад
Нет такой одной самой лучшей. То, что одному выгодно, может не подойти под ваши условия.
Так что сперва цели и задачи формируются, потом профиль пользователя (какие суммы на что тратятся) и потом уже можно говорить про выбор карты.
. Мудрец (11095) 2 дня назад
оформи несколько, позже разберешься и оставишь одну.