А уж у Артура Конан-Дойля то откуда что то азиатское во внешности

Василий Еремин Просветленный (35426), открыт 2 недели назад
Он вроде шотландец.

Это он сам снялся в роли профессора Челленджера

А это без ролиИли я ошибаюсь и никаких азиатских черт у него нет - ни глаза, ни скулы ничего не говорят?
1 ответ
Си Рожа Оракул (64724) 2 недели назад
Блеат, в нас даже примесь неандертальцев, процентов в 5. А уж какой ген где особенно проявится - вообще хз. Может в предках у него были азиаты или их предшественники? Ну или бухал много, поэтому припухший?))
Василий ЕреминПросветленный (35426) 2 недели назад
может быть, но непонятна как это в Шотландию попало.