ДАТА в ИСТОРИИ: 200 лет назад, 18 января 1825 г. состоялось открытие Большого театра под овации в адрес автора проекта,

К.Бальмонт Высший разум (243150), открыт 2 недели назад
гения архитектуры О.Бове.
Какое музыкальное произведение тогда прозвучало, кто был автором?
Какие поэтические строки о Большом театре у современных авторов? (2–3 примера)
2 ответа
Ice Гуру (3582) 2 недели назад
Что Вы ерунду порете ?
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (180433) 2 недели назад
Давай, ПсевдоБальмонт, продолжай травить своими бессмысленными вопросами здешних неискушённых селян. Мне надоело быть тут Царём Горы. Играйся теперь без конкуренции. Жаль потраченного времени, но я уже наигрался на Ответах достаточно.