Кому посвящено стихотворение Зинаиды Гиппиус «Между» (1905 г.), с инициалами Д.В.Ф.: «На лунном небе чернеют ветки…
К.Бальмонт
(243121),
открыт
2 недели назад
Внизу чуть слышно шуршит поток. А я качаюсь в воздушной сетке, Земле и небу равно далёк. Внизу – страданье, вверху – забавы. И боль, и радость – мне тяжелы. Как дети, тучки тонки, кудрявы… Как звери, люди жалки и злы…» — не подскажете? Что известно об этом человеке?
Давай, ПсевдоБальмонт, продолжай травить своими бессмысленными вопросами здешних неискушённых селян. Мне надоело быть тут Царём Горы. Играйся теперь без конкуренции. Жаль потраченного времени, но я уже наигрался на Ответах достаточно.
А я качаюсь в воздушной сетке,
Земле и небу равно далёк.
Внизу – страданье, вверху – забавы.
И боль, и радость – мне тяжелы.
Как дети, тучки тонки, кудрявы…
Как звери, люди жалки и злы…» — не подскажете?
Что известно об этом человеке?