Что произошло с людьми в фильме "Обитель Зла 2: Апокалипсис (2004)" которые остались за воротами?

Airplane Мудрец (11149), закрыт 2 недели назад
Момент, когда в городе шла эвакуация и затем внезапно у ворот один из
граждан превратился в зомби, майор откал приказ закрыть ворота, а затем
открыть огонь и тем самым заставил еще живых людей вернуться в город.
Правда, что они тоже все превратились в зомби, когда вернулись в город?
Дополнен 2 недели назад
Время вопроса 15:33 18.01.2025
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (511654) 2 недели назад
В фильме «Обитель Зла 2: Апокалипсис» люди, оставшиеся за воротами после закрытия города, подверглись атаке зомби. Когда один из них превратился в зомби и укусил сержанта Пэйтона Уэллса, майор Тимоти Кэйн приказал закрыть ворота и открыть огонь, чтобы заставить выживших вернуться в город. Все люди, которые вернулись в город, также превратились в зомби.
Остальные ответы
Иван Б. Мыслитель (6651) 2 недели назад
Да, всем, кто остался за воротами в фильме «Обитель зла 2: Апокалипсис», было приказано вернуться в город, в результате Раккун-Сити заполнили зомби.
Саша Мультибоев Мастер (1664) 2 недели назад
Если они остались в городе, то скорее всего они умерли или превратились в зомби