Недоотношения и передружба
Начал дружить с девушкой, спустя 4 месяца мы переспали, потом это продолжалось много раз. Сейчас мы целуемся и ведем себя как пара, но официально наши отношения не подтверждены. Она постоянно отправляет мне видео, где говорится, что-то типо "мой парень" и т.д. но всем она говорит, что мы не встречаемся и она не занята, продолжая общаться с бывшими. Что делать в этой ситуации? Прикол в том, что она сначала делает вид, что мы отношениях, а потом все резко меняется, что-то похожее на эмоциональные качели.
гуляй с другими тоже
где вы этих слов набрались? говорите по-русски
Какого подтверждения вы ждете: ее беременность? У вас проблемы с гордостью, зрение +35, что все перед глазами расплывается, или Полина Селедцова врубила режим «я у мамы дурочка»? 😄
Она не чувствует себя "занятой".
Так подтверди официально, раз это так важно.