Бот телеграмм на питоне не запускается

Тимофей Ахтулов Ученик (96), открыт 2 дня назад
Бот взят с интернета и постоянно вылазит ошибка при проверке запуска бота телеграмм, бот написан на питоне как решить
3 ответа
STALKER Просветленный (45381) 2 дня назад
написано же все. Не понимаю только, зачем питон выбирать. Когда есть адекватные языки программирования.

тебе надо получить телеграмм токен. И прописать его туда.
Жура Вль Мастер (1610) 2 дня назад
Написано же в каких местах ошибки
Тимофей АхтуловУченик (96) 2 дня назад
я не понимаю в этих ошибках, можете объяснить пожалуйста что они означают
Жура Вль Мастер (1610) Тимофей Ахтулов, нужен код, без кода с помощью интуиции догадаться не смогу