Синий экран вылезает на секунду и перезагружается компьютер

Аяз Ахметов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Имеется win11 на внешнем жестком диске. Установлен дискорд и при открытий одного из серверов на нем просто зависает компьютер, затем на секунду загорается синий экран, где ничего не успеваю прочитать и компьютер перезагружается. Затем просто перестает видеть внешний жесткий диск
3 ответа
Петушара (системный администратор) Профи (635) 2 недели назад
переустанови систему
Петушара (системный администратор)Профи (635) 2 недели назад
желательно на 10 винду
Петушара (системный администратор) Профи (635) Петушара (системный администратор), если и там будут синие экраны - дело не в системе а в твоем хдд
Loony Искусственный Интеллект (724236) 2 недели назад
"где ничего не успеваю прочитать" - скачай, запусти и любуйся:
https://www.softportal.com/software-19793-bluescreenview.html

Можно по иному - отключить автоматическую перезагрузку системы при сбоях.
Суслов ЕвгенийЗнаток (463) 2 недели назад
Дед ты вроде старый храч, а в компьютерах разбираешься лучше программистов
Loony Искусственный Интеллект (724236) Ты не поверишь - я много в чём разбираюсь. От мангалов и до гинекологии (и это не шутка)