Помогите найти для прочтения книгу 20 летней девушки, которая родилась весом менее одного килограмма. Да, ей уже 20

vbnvbn bvnv Ученик (8), открыт 2 недели назад
но она в этой книге откровенно задает вопрос: "ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ? Я не вылажу из больниц, и не могу иметь полноценную семью. Мне запрещают даже иметь детей!" Книга этой девушки - это скорее крик одного из этих самых детей, с требованием бать умереть еще в младенчестве.
4 ответа
Александр Куликов Искусственный Интеллект (150383) 2 недели назад
Томим воспоминанием неброским,
А на востоке явно рассвело -
Когда-то родилась ты недоноском,
Кусочком протоплазмы в полкило

Как выжила,узнать уже интрига,
Читатель насладится кй сполна.
Из под твоей руки родилась книга,
Но явно недоношена она

За содержанье упрекать не буду,
Нет обьективно права у меня
Но ты живёшь,а это ли не чудо,
Прими как факт,будь рада свету дня!
Наталья Самохина Мыслитель (9538) 2 недели назад
Не факт (это я про вес), знавала одну деваху, которая родилась 700-граммовой и мама держала её в вате и вЫходила! Совершенно нормальная красавица была, правда, интриганка. ))