Как повысить свои шансы на поступление?

Хорек Мама Ученик (208), открыт 2 недели назад
хотелось бы узнать какие то фишки, чтоб поступить в художественный колледж с большей вероятностью.
7 ответов
Саша Мультибоев Мастер (1664) 2 недели назад
Родиться в Австрии и не захватывать Польшу(по желанию)
Хорек МамаУченик (208) 2 недели назад
посхалко
- Ученик (85) 2 недели назад
Хорошо учится
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (422746) 2 недели назад
хорошо учитЬся надо и тебе. А она учиТСя хорошо.
Хорек МамаУченик (208) 2 недели назад
уже
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422746) 2 недели назад
окончить худ. школу.
Хорек МамаУченик (208) 2 недели назад
уже
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422746) Хорек Мама, а какие экзамены туда сдают?
AIR чик Знаток (406) 2 недели назад
Спорт - то бишь грамоты, разряды спортивные, медали и т.д.
Так-же можно окончить художественную школу, так тоже шансы повысятся.
Зачем спорт в худ. колледже?
AIR чик Знаток (406) Пирамидоновна, Поможет при поступлении, просто поверьте мне. Абсолютно в любом месте, спортивные заслуги положительно влияют.
Максим Грачев Мыслитель (5280) 2 недели назад
Грамоты, медали, хорошие оценки, высокий балл аттестата/высокий балл ЕГЭ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425259) 2 недели назад
На сайте колледжа есть программа вступительных испытаний, там можно найти ответ на ваш вопрос.