Что значит, когда препод в смс ставит мне сердечки?

Я отличница, у меня есть свои достижения. Многие относятся ко мне хорошо. Препод хвалит мою работоспособность и когда дело доходит до похвалы, или же когда я переписываюсь с ним (по делу) и говорю, что начинаю работу над чем то, он хвалит меня и ставит сердечки, при чем это не первый раз. До этого всего, как то сказал, что я красивая.

Я отношусь к нему как к преподу.
К чему это всё? Я никогда с такими вещами не сталкивалась

Дополнен

Он женат, у него дети.
Я сдержанна, не позволяю себе лишнего. Я не понимаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он просто хочет поддержать тебя типо ты красивая, хотя это вообще не так, и поднять самооценку

усё, он тебя добивается))) большая разница в возрасте?)

Значит Берегись..)

Зашто ты так с ним, растопила его сердце

Влюбился, шалун такой 😏