Ошибка со скачиванием dll.файла

Ребят,кто шарит,помогите,пожалуйста.Вот сегодня все работало,потом отхожу от компьютера на часик,запускаю игру,файл куда-то делся!)) Антивирусы проверял,нигде нету.Потом решил скачать снова dll файл,Яндекс определил его как вирус,никак не могу этот файл скачать,с разными браузерами пробовал,такая же хрня.Скачивал через Mega.

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с ошибкой при скачивании DLL-файла:

Перезагрузить компьютер. Иногда сбои при запуске или установке ПО можно исправить перезагрузкой. 29
Переустановить программное обеспечение. Если проблема проявляется при использовании определённой программы, стоит попробовать переустановить или обновить её. 2
Запустить сканирование на наличие вредоносных программ. Отсутствие DLL-файлов может быть связано с атакой вредоносного ПО. 29
Использовать средство проверки системных файлов. Для этого нужно открыть командную строку, ввести «sfc / scannow» и нажать Enter. После проверки перезагрузить компьютер. 28
Проверить наличие Центра обновления Windows. Для этого нужно открыть настройки Windows (WIN+I), выбрать «Обновление и безопасность» и «Проверить наличие обновлений». Если доступно какое-либо обновление, попробовать скачать и установить его, затем перезагрузить компьютер. 2
Восстановить DLL и ОС Windows. Этот шаг поможет вернуться к предыдущему состоянию операционной системы, когда на компьютере работали все необходимые элементы. 2
Если проблема не решена, рекомендуется обратиться к специалисту.