Помогите быстро заболеть

Rufergame Rufergame Ученик (111), открыт 2 недели назад
Всем привет, хочу быстро заболеть в домашних условиях, при том, что родители дома, на улицу уже не выйду, со сквозняком вариант не получится. Просьба написать лично ваши способы, которые вы проверяли, не нужны мне варианты с Интернета, все пробовал.
5 ответов
кент Гуру (4066) 2 недели назад
как в таком случае быстро заболеть не знаю но можешь блевануть и пару дней пропустить так
Саша Бабков Ученик (237) 2 недели назад
свари мет, болеть будешь 15 лет
Alex. Мастер (1042) 2 недели назад
ты парень или девочка?
Rufergame RufergameУченик (111) 2 недели назад
Парень
Alex. Мастер (1042) Rufergame Rufergame, тебе нужно своего друга попробовать в попу разок, и заболеешь
Павел Бобров Знаток (344) 2 недели назад
Не знаю как у вас, но у меня слабый желудок, поэтому работает.
К ужину добавь много ярких по вкусу специй в свою еду, желательно перца, на утро будешь срать несчадно, на один день проканает
tokmob . Ученик (115) 2 недели назад
выйди на улицу в мокрой одежде.