Бывает на качалке плохо сделана разминка или поднят вес который оказался слишком тяжёлым и появилась боль которая исчезает если нагрузки нет но как только начинается следующая тренировка то делать упражнения совершенно невозможно. опять боль.
Уделять большее время на восстановление, брать меньшие веса, может креатин пить еще (хотя возможно это не в тему, но читал, что помогает восстанавливаться)
которая исчезает если нагрузки нет но как только начинается следующая тренировка то делать упражнения совершенно невозможно. опять боль.