Есть ли определеное время когда празднуют др вот Например: НГ в 00:00, в др тогда когда будет и до скольки и то что дар

Настюша Профи (982), открыт 2 дня назад
ят на каждый день рождения с учетом возраста и пола и есть определённые подарки?
4 ответа
Товарищ Мейдзи Мастер (2289) 2 дня назад
Нету, но если хотите, можно во время непосредственного времени рождения праздновать
ms crow Мудрец (13019) 2 дня назад
Чеееел мы же встречаем новый год а не празднуем
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465660) 2 дня назад
у нас стало традицией поздравлять с днём варенья сразу, как наступает день рождения.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137109) 2 дня назад
У каждого человека есть время суток, когда он родился. Хочешь, начинай праздновать именно в это время, а хочешь - в любое другое.