Как убрать ржавчину в баке мотоцикла?

Бак внутри покрылся рыжиками, нужно бы убрать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ортофосфорной кислотой

Лимонной кислотой или средством от ржавчины

Кипяток и лимонная кислота,но это ненадолго или постоянно держать полный бак с бензином

специальные химические средства для удаления ржавчины (например, фитинги, кислоты) или народные методы (уксус, лимонная кислота).
Для механического удаления можно использовать мелкие металлические шарики или моющие средства (например, песок) и аккуратно потрясти бак.