Могу ли я поступить в суворовское военное училище. Может там кто то учился пж расскажите

Артём Дуплеев Ученик (78), открыт 2 недели назад
После 8 класса, физ подготовку подготовлюсь полностью, но там есть еще вступительные экзамены русский и математика (русский я знаю еще) а вот математику не знаю Рассматривую "Астраханское суворовское военное училище при мвд"
0 ответов