KÆDOぷ
Андрей Антонов, биос или винду то сбросить, если винду то только с флешки переустановить, а если биос то ищи функцию restore to default чото типо того
Пламен Пеевски
Андрей Антонов,
в смысле сбросить винду ??
так это не через БИОС
БИОС ничего общего с винды не имеет
сбросить винду можно только из под винды - при условии что создана точка - типа заводские настройки - и служба работает и включена
просто можно ли как то сбросить прям все просто стереть через БИОС , потому что винда у меня перестала работать через нее нельзя сделать буквально нечего
Пламен Пеевски
Андрей Антонов,
ну через БИОС можно только установить в чистую - но если есть загрузочный носитель с виндой
у меня есть флешка с виндой , но она не отображается
Пламен Пеевски
Андрей Антонов,
ну она должна быть загрузочной и с нормально развернуты образ винды
спец прогой это делается
при чем загрузочная в соответствии с режима БИОСа
так в интернете ищи как винду установить с флешкой