Как сбросить ноутбук msi до заводских через биос

Андрей Антонов Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
как тут сбросить просто полностью потому , что других возможностей сбросить нету
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (22996) 3 месяца назад
с помощью флешки с виндой
Андрей АнтоновУченик (100) 3 месяца назад
как если флешка не отображается
KÆDOぷ Просветленный (22996) Андрей Антонов, это уже другая проблема
ну так как сбросить то заводских тогда
KÆDOぷ Просветленный (22996) Андрей Антонов, надо винду или биос сбросить
а как сбросить
KÆDOぷ Просветленный (22996) Андрей Антонов, биос или винду то сбросить, если винду то только с флешки переустановить, а если биос то ищи функцию restore to default чото типо того
dsa das Ученик (195) 3 месяца назад
Сбрось его с 2 этажа.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205957) 3 месяца назад
до заводских чего ?
просто чтоб он полностью чистым стал
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205957) Андрей Антонов, в смысле сбросить винду ?? так это не через БИОС БИОС ничего общего с винды не имеет сбросить винду можно только из под винды - при условии что создана точка - типа заводские настройки - и служба работает и включена
просто можно ли как то сбросить прям все просто стереть через БИОС , потому что винда у меня перестала работать через нее нельзя сделать буквально нечего
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205957) Андрей Антонов, ну через БИОС можно только установить в чистую - но если есть загрузочный носитель с виндой
у меня есть флешка с виндой , но она не отображается
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205957) Андрей Антонов, ну она должна быть загрузочной и с нормально развернуты образ винды спец прогой это делается при чем загрузочная в соответствии с режима БИОСа так в интернете ищи как винду установить с флешкой
DOOM Гуру (3278) 3 месяца назад
последнее меню, там есть параметр, Save default.
и нечего не происходит
DOOM Гуру (3278) Андрей Антонов, я же говорю последнее меню
я нажал save default и ничего
DOOM Гуру (3278) Андрей Антонов, Ну вытащи батарейку на материнки.
у меня ноут, у меня нет возможности его разобрать
DOOM Гуру (3278) Андрей Антонов, а что хочешь сделать?
я хочу через биос сделать все до заводских , просто чтоб он чистый стал
DOOM Гуру (3278) Андрей Антонов, короче ты дибил)