Можно ли поступить на зубного техникума после 11 класса если здал только базовые предметы(русский язык и математику)

Мурад Мурадов Ученик (127), открыт 2 недели назад
2 ответа
Александр Ромашкин Ученик (99) 2 недели назад
Судя по названию это связано с медициной. Если это отрасль медицины то нужна био и хим
markus mak-frank Искусственный Интеллект (318038) 2 недели назад
Какой зубной техник?Ты безграмотно пишешь....
Мурад МурадовУченик (127) 2 недели назад
ты либо на вопрос ответь либо закрой рот бездарь
markus mak-frank Искусственный Интеллект (318038) Мурад Мурадов, Ты от зеркала отойди сначала,а то похоже тебе и к психиатору надо