Почему так много гельминтов стало в рыбе не речной , а морской , люди дохнут миллионами , врачи разводят руками ?
Попадая в организм человека, эти гельминты вызывают неспецифическую реакцию аллергического типа, которая сопровождается острой желудочно-кишечной болью, лихорадкой, тошнотой, одышкой, кишечной непроходимостью, прободением стенок желудка и кишечника, общим сепсисом, вплоть до летального исхода, предупредили эксперты
Елизавета Гельминтштейн отнерестилась, а Мыкола Питерский оплодотворил икру - вы(за?)лупились ципсозоиды…
Бред не пори. Ссылку в студию!
Прямо уж миллионами? Живу на морском побережье, рыбы много едим, никто не умер.))
ерш твою мать? это где такое происходит?
гельминты гибнут при термообработке ,и заморозке от трех дней .