Назовите один ваш самый любимый фильм о любви

Estela de Azevedo Franco Мастер (1801), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Тот, что больше всего впечатлил и оставил самые сильные эмоции после просмотра
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81062) 2 недели назад
Да, есть такой : "Спеши любить" (2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/875/
Barbara JellyВысший разум (129314) 2 недели назад
Так себе. На эту тему есть получше - "Виноваты звёзды" например
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81062) Barbara Jelly, так себе ? Ну ты даёшь, я рыдал, как су.чка, классный фильм, я его прям обожаю !
Остальные ответы
Тимур Измайлов Ученик (165) 2 недели назад
здравсвуй папа новый год (1,2)
Barbara Jelly Высший разум (129314) 2 недели назад
"Реальная любовь" (2003)
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81062) 2 недели назад
Привет, а мой смотрела ?
Barbara Jelly Высший разум (129314) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, по телефону говорю погодь
Артём Зубко Профи (620) 2 недели назад
Зелёный слоник, очень трогательный
Рояль ГосленгаУченик (146) 2 недели назад
Джесси, хватит тырить наш товар!
Михаил Дьяконов Просветленный (35315) 2 недели назад
ух,таке не смотрю особо))а так,даже незнаю,пусть пудет наш По щучьему велению))который год-два назад выходил)
Леди Сашли Мастер (1695) 2 недели назад
Как вообще можно смотреть фильмы о любви? Они же не интересные! Тупо наблюдать за чей-то личной жизнью… Научная фантастика, боевик, приключения фэнтези - рулят ??
Синий Айсберг Оракул (95553) 2 недели назад
Любимого нет, но хороший, на мой взгляд, этот.7/10