4 месяца назад
Приставка x96q нормально работает ivi кинопоиск и окко фильмы на самой высоком качестве можно смотреть не тормозит... Но
Но тв каналы почему-то останавливается это почему? Скоростью интернета все в порядке фильмы же смотрю отлично! ?????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пробуйте сменить обработку видео и аудио. Если стоит аппаратное, то поменять на программное.

Чтобы смотреть тв каналы нужна цифровая антенна и тв тюнер(телевизор с DVB-T2). Скачайте приложения для просмотра тв в плэй маркете.