Почему на меня кассирша странно смотрела и стоит ли мне там сейчас появляться?

У меня оборвалась дома веревка на которой сушаться вещи, а также перегорела светодиодная лампа. Я пошел в магазин.
Лампочку купил в специальном магазине.
В другом магазине я купил веревку и мыло, т.к вспомнил, что старое мыло скоро закончится.
И на меня кассирша очень странно посмотрела, и только потом я допер что за хрень я сделал.

Сегодня дома я вкрутил лампочки, повесил новую веревку, постирал и развесил на нее вещи, а также распаковал новое мыло и помылся им. У меня нет плохих намерений.

Что про меня подумала кассирша и стоит ли у нее появляться? Почему она странно смотрела на меня?

Дополнен

Это рядом с домом магазин, я там часто закупаюсь.

Дополнен

Другого магазина поблизости не было, да и не подумал я про это, ведь у меня не было плохих мыслей. Потом только стал догадоваться, т.к на меня кассирша так смотрела.

Потому что ты пошел в магазин и целую пачку пакетов украл от туда. Оправдываясь мол пакетики ведь бесплатные.

Ответ на то, почему странно на тебя смотрела ты уже и сам получил. А так можешь появиться пусть абалдеет

страдания юного омеги

Она хочет тебя

она завтра забудет уже