Что делать если не заводится машина? Опель астра H. Coceд сказал,что аккумулятор "сдох" и ушел. А мне что теперь делать?
Надо новый покупать?
С толкача или заряжай
А вот у приоры бы такого не было
Заряжать через зарядное и ремонтировать генератор
Кажется, тебе предстоит эпопея с сумкой на колёсиках и зарядкой аккумулятора дома.
Когда последний раз машина заводилась? Сколько лет аккумулятору?
Вариантов много, первый прикурить проводами у того же соседа но не вариант потом надо хотя бы километров 100-150 проехать чтобы аккум зарядился. Вариант второй купить зарядное и ареометр, и зарядить дома. Если не зарядится, тогда уже новый покупать.