Сейчас тошнит мне 9 лет лежу в больнице не знаю что делать укол я боюсь

Виктория Илюшина Ученик (53), открыт 2 недели назад
Если будет укол то это будет больно?
6 ответов
Веном Математик Ученик (120) 2 недели назад
Это не больно, лол. Не слушай нытиков.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339127) 2 недели назад
Одна в больнице? Или есть с кем поболтать?
Виктория ИлюшинаУченик (53) 2 недели назад
В палате есть
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339127) Виктория Илюшина, адекватные? Или так се...
лл Ученик (36) 2 недели назад
ты тролль что ли?один и тот же вопрос по много раз пишешь и пишешь что тебе то 9 лет,то 10, определись уже
Я не троль
лл Ученик (36) Виктория Илюшина, а почему тогда возвраст разный пишешь??и зачем один и тот же вопрос много раз ?