Почему "Нарутотерапия" не сработает в реальной жизни?

Я смотрю это аниме. И мне так нравится, как Наруто с виду очень жестоких людей, которые разочаровались в этом мире, всё же удаётся достучаться до них и поставить на правильный путь. В реальной жизни, почему-то, такое не срабатывает. Люди как были мyдаками, так им и остаются.

Бани Цукини все равно круче.

Да по всякому бывает. Кому-то можно достучаться. Кому то можно помочь другим способом.
И одухотворение у людей происходит. Просто мало у кого. Но ждёт это каждого. Твоя главная задача - самому идти вверх. И за тобой уже потянуться

Есть два типа людей. Люди которые особенные, и люди которые ИНПИСИ

Теоретически вообще-то можно. Но не со всеми таки

Во-первых, потому что люди не любят признавать свои ошибки. Во-вторых, нужны, порой, долгие годы, чтобы разобраться с проблемами в психологическом плане. Нельзя просто так по щелчку пальцев решить проблему.
Если ты протянешь руку человеку, которого всю жизнь обманывали и предавали, то это не значит, что он вдруг станет тебе верить и будет твоим другом. Это так не работает в реальной жизни.

Потому что они нпс