В том фильме гг был мужчиной, который работал типа аниматором и у него то ли костюм зайца был, то ли панды. Фильм смотрела очень давно на телеканале "Домашний" Вроде, второй гг это ребëнок, маленькая девочка вроде, я не помню кем она была для того мужчины, но сюжет был вокруг них.
P.s: Это не мультик про парня который из чела в костюме превратился в настоящего маскота!