Опять не могу вспомнить фильм

Selina Fefelova Ученик (197), открыт 2 недели назад
В том фильме гг был мужчиной, который работал типа аниматором и у него то ли костюм зайца был, то ли панды. Фильм смотрела очень давно на телеканале "Домашний" Вроде, второй гг это ребëнок, маленькая девочка вроде, я не помню кем она была для того мужчины, но сюжет был вокруг них.

P.s: Это не мультик про парня который из чела в костюме превратился в настоящего маскота!
1 ответ
Александр Иванов Знаток (481) 2 недели назад
сто лет тому вперед
Selina FefelovaУченик (197) 2 недели назад
Ну точно нет...
Александр Иванов Знаток (481) Selina Fefelova, ну блин