Помогите найти дораму/лакорн

Лия Сайфуллина Ученик (104), открыт 2 недели назад
Помню только, что это BL дорама/лакорн, в которой парень нашел на улице коробку с брошенным юношей и забрал его к себе. Ещё помню сцену в ванной, где отмывали найденыша. Если кто знает название - укажите пожалуйста ??????
Заранее спасибо
2 ответа
Ольга Слуцкая Мудрец (12401) 2 недели назад
BL не знаю, но обычный вариант это Мой любимец/питомец (их три версии, 2 японские, 1 корейская)))