Вы бы расстроились или хрен с ней?

Америке кирдык Профи (711), закрыт 2 недели назад
Ехал задним ходом, не терпеливо, с газом и въехал в столб. Вот результат.
В марте договорился у знакомого панамеру купить, сейчас деньги коплю, и думаю, что если бы я на ней это сделал, был бы инфаркт.
А тут почти похер. А вы бы расстроились из-за Мазды?
Лучший ответ
Hades Мастер (1553) 2 недели назад
Было бы не приятно как минимум
Остальные ответы
www www Гуру (4258) 2 недели назад
Да пофиг, я бы Мазду сжёг вообще
ЛисаГуру (2571) 2 недели назад
Пофиг
Америке кирдыкПрофи (711) 2 недели назад
Зачем?
Daa Daa Мастер (1276) 2 недели назад
Да xyй с ней, бы дошиком заклеил
Дурилка Картонная Гуру (2920) 2 недели назад
ну расстроился бы, но это не критично. металл не задет. остальное фиксится легко. на запчасти конечно придётся раскашелиться.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (185700) 2 недели назад
Если бы на Регеру договорился то да, а так и то и то - шляпа китайская
кренделечи крендель Профи (762) 2 недели назад
Ерунда, главное чтобы ты цел был)
Да конечно, мне то что будет. Спасибо за заботу
Владимир Батонов Гуру (3734) 2 недели назад
Ну, во-первых - нах?й Роскомнадзор
А во вторых - пох?й, ну тип, и чо, Мазда, не 911 порш же
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333960) 2 недели назад
А чё ? Всё закономерно- дорог то нет - нечего расстраиваться ? ?
Familia Mazda Оракул (73532) 2 недели назад
А где у неё находится хрен?
Пусть её хрен с ней остаётся
Lexvud Мудрец (14608) 2 недели назад
С вашим вождением я уверен что и панамеру ждёт тоже самое если не хуже..
zlobniimedoed Мудрец (11944) 2 недели назад
ремонтировать надо отличная тачила