Почему мне так плохо этой ночью?

Лунная принцесса Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Я даже уснуть нормально не смогла, много плохих мыслей боли и слез.. так будет весь оставшиеся январь или после святок пройдет?
Голосование за лучший ответ
Пофигу всё Искусственный Интеллект (306833) 3 месяца назад
Я тоже сегодня плохо спал. Не выспался. И настроения нет.
A'rt K'zero Мудрец (19442) 3 месяца назад
логично. потому что сегодня надо иметь молитву действием. (окунаться в прорубь)
Сергей Курбанов Оракул (78520) 3 месяца назад
Да. Кончатся Святки и вы успокоитесь. А они кончились в Крещение - 19 января.
Только почему вы не радуетесь? Вы же НЕ беременны сейчас. Ура!