От качества творога зависит получатся сырники или нет. У меня не получились(, что приготовить из оставшегося месива?🤷

Просто съесть не получится, там мука и сырое яйцо ужЕ...

Сделай запеканку

Запеканку

Да, от качества творога действительно многое зависит — если он слишком влажный или зернистый, сырники могут расползаться или получиться "резиновыми". Я тоже с этим сталкивался, пока не понял, что лучше всего использовать сухой, некислый творог средней жирности. И, конечно, важно не переборщить с мукой — она должна лишь немного связывать массу, а не превращать её в тесто. Если хочется попробовать удачный и интересный вариант, советую приготовить сырники с греческим йогуртом по рецепту https://edazdorovoeda.ru/retsepty-dlya-hudeyuschih/zavtrak-dlja-hudejuschih/syrniki-s-grecheskim-yogurtom — получается очень нежно и вкусно.

Ларочка, добавь манки, дай постоять и лепи себе на здоровье

блины с припеком