Помогите ч ТикТоком

ebonyt? . Ученик (103), открыт 2 недели назад
В США забанили ТикТок а у меня был моб как я понял который стоял на регионе США и теперь меня не впускают
3 ответа
Арсений Хворостяный Мастер (2151) 2 недели назад
Будешь развиваться
Denchik 1488Мастер (1306) 2 недели назад
иди убейся Ютуб шортсер
ebonyt? . Ученик (103) Denchik 1488, факт
everyone everyonovih Ученик (94) 2 недели назад
Это у всех так сейчас, США заблокировали у себя тик ток, а т.к. большинство серверов тт мода находились на американском хостинге, то и у нас он перестал работать
LaSerDance Искусственный Интеллект (353402) 2 недели назад
Тик-ток перестал работать в США, смени мод или регион
ebonyt? .Ученик (103) 2 недели назад
Можете скинуть тикток мод где будет все гуд, просьо даже впн не помогает
LaSerDance Искусственный Интеллект (353402) ebonyt? ., я не пользуюсь тикток